От Colder
К Alex Lee
Дата 22.06.2000 17:28:53
Рубрики Администрации;

Скромный отклик простенького любител

Предлагаю одному на будущее надгробие написать "демпфирование подвески", а другому - "вязкость подвески". Неплохо бы еще и саму подвеску в качестве футуристического памятника :)))

Мужики, по-моему, ваши задирания друг с другом переходят из стадии, которая юмор, в нечто мрачное. Я, кстати, немало улыбался, читая вашу дискуссию про подвеску - до тех пор, пока в одном постинге ув. Чобитка не встретил фразу "ты что, урод, меня учить будешь?". На боксерском ринге в таких случаях объявляют брек.

По существу сабжа выскажу свое скромное мнение только насчет названия, а именно: ВИФ-2, просто ВИФ или КЛИН. При всем моем огромном уважении к разработчику форума Новику (истинно не человек, а легендарный крейсер!), замечу, что аббревиатура ВИФ-2 уже раскручена и приобрела собственную известность (в частности, сам пришел сюда по ссылке). Менять ее - это все равно, что Мадонне сменить ник, или, если угодно, например, Пугачевой переписаться на Киркорову. Все же прекрасно знают, что в немецкой фирме Даймлер сейчас и в помине Даймлера нету. ВИФ-2 - это уже легенда. Он уже вышел из начальной стадии, ИМХО не стоит переименованием заниматься. А то опять начнется катавасия Петербург-Петроград-Ленинград-Петербург. :))) Оно надо?

И последнее: чувствуется, что виртуал как-то лишает терпимости в общении. Мужики (Мухин и Чобиток), возьмите пивка к компу и хлопните совместно?! Ну нен есть это хорошо...
А модерирование Мухина мне в общем нравится, в принципе, сообщество удерживает в рамках неплохо.
С уважением, Colder

От Макс
К Colder (22.06.2000 17:28:53)
Дата 23.06.2000 07:18:53

Согласен на 200 процентов! "Ребята, давайте жить дружно!" :-))


От Andrew
К Colder (22.06.2000 17:28:53)
Дата 22.06.2000 18:31:51

Re: Правильный отклик :))

>По существу сабжа выскажу свое скромное мнение только насчет названия, а именно: ВИФ-2, просто ВИФ или КЛИН...

Правильно, говоря бронетанковыми аббревиатурами, был БТ-2, придет время для БТ-5, БТ-7 и т.д. :)) Хороший ВИФ-2, редакция новая и все прочее... Кстати, на сайте "НГ-ВО", по-моему, крутят баннер ВИФ русского журнала. Зачем их сшибать носами?! А насчет адреса... так раньше и трехэтажный адрес на уменьшал посещаемости.

>Мужики (Мухин и Чобиток)...

***Опять же, бронетанковыми терминами: каждый командир танка свой экипаж по-своему материт :)) Но уж лучше один командир, чем новый лексикон :)) Благо, что есть еще такие, кто время находит ковыряться во всех ветках и замечания выносить!

возьмите пивка к компу и хлопните совместно?! Ну не есть это хорошо...

***одобряю и поддерживаю: выпить пива и оставить камень на камне.

С уважением, А.

От Глеб
К Colder (22.06.2000 17:28:53)
Дата 22.06.2000 17:36:41

И я того же мнени


>Мужики, по-моему, ваши задирания друг с другом переходят из стадии, которая юмор, в нечто мрачное. Я, кстати, немало улыбался,

Я **ею, дорогая редакция, я **ею.