От Червяк
К Андрей
Дата 19.07.2014 22:08:05
Рубрики Современность; ВВС; Локальные конфликты;

Re: Там якобы...

Приветствую!


Я не знаю Красноармейск на видео или нет. Вместе с сыном смотрели, но не узнали. Улица довольно широкая. В красноармейске всего три настолько широких улицы проходят через частный сектор. Днепропетровская, Артема и Горького. Горького и Артема отпадают сразу: их не узнать мы с сыном не могли. Западную часть днепропетровской мы знаем хуже, но таких проводов там точно быть не может.

>А на билборде реклама "универмаг Красноармейский, Горького 72". можно проверить гуглом.

А вот уивермага с таким названием точно в городе нет. Как смогли прочесть не знаю, но по названию похоже кто-то названия из гугля брал.


С уважением

От Андрей
К Червяк (19.07.2014 22:08:05)
Дата 19.07.2014 23:38:51

Re: Там якобы...

>Я не знаю Красноармейск на видео или нет. Вместе с сыном смотрели, но не узнали. Улица довольно широкая. В красноармейске всего три настолько широких улицы проходят через частный сектор. Днепропетровская, Артема и Горького. Горького и Артема отпадают сразу: их не узнать мы с сыном не могли. Западную часть днепропетровской мы знаем хуже, но таких проводов там точно быть не может.

На заднем фоне какое-то здание, белое с фиолетовыми полосами, где может быть подобное?

>>А на билборде реклама "универмаг Красноармейский, Горького 72". можно проверить гуглом.
>
>А вот уивермага с таким названием точно в городе нет. Как смогли прочесть не знаю, но по названию похоже кто-то названия из гугля брал.

Через гугл ищется

>С уважением
Приходите к нам с мечом, не пожалеете.

От Никита Каменский
К Червяк (19.07.2014 22:08:05)
Дата 19.07.2014 22:27:39

Re: Там якобы...

>>А на билборде реклама "универмаг Красноармейский, Горького 72". можно проверить гуглом.
>
>А вот уивермага с таким названием точно в городе нет.

Интернет говорит, что есть:
http://maps.visicom.ua/i/POI19KK3KQR

И даже фото предлагает: http://static.visicom.ua//db/pois/files/15277

От SadStar3
К Никита Каменский (19.07.2014 22:27:39)
Дата 20.07.2014 15:28:36

"Красноармейский" и "Красноармейск" - есть разница (-)


От Червяк
К SadStar3 (20.07.2014 15:28:36)
Дата 20.07.2014 20:10:00

Re: "Красноармейский" и...

Приветствую!

если человек с электронной лупой читает каждую букву на видео, то он внимателен к буквам. А если наспех гуглит, то на такие мелочи внимания не обращает.

С уважением