От И. Кошкин
К Stalker
Дата 22.06.2000 00:20:02
Рубрики Прочее;

это враньё

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Там внизу неоднократно звучала мысль - Борис дескыть антисоветчик и вообще редиска, а вот Аркадий - тот да!
> Прочитайте книгу С. Ярославцева "Дьявол среди людей". По словам Бориса Стругацкого, С. Ярославцев -литературный псевдоним Аркадия Стругацкого на 80%.
> И оттуда-же вопрос - имел ли место след. случай :
>"Союзные моряки стали жаловаться, что, сойдя на берег после арктических тягот, они у нас лишены женской ласки, и оттого могут ненароком зачахнуть. Тогда горком обратился к комсомолкам в возрасте от семнадцати до двадцати лет с предложением порадеть нашим славным товарищам по оружию.Те, конечно, порадеть не отказались. Что делать, времена тяжелые, а тут тебе и консервы, и шоколад, и виски, и чулочки. Однако, когда война закончилась, их всех объявили изменниками Родины, погрузили на баржи и потащили в открытый океан. На остров Сальм, как им объявили. Но до острова Сальма их не дотащили, а потопили из-под воды торпедами. Светило красное полуночное солнце, белело небо над одинокой кромкой вечных льдов, океан был как зеркало, и до самого горизонта виднелись по воде женские головы - русые, каштановые, черные..."

Это я даже не знаю как и называть. Это... Т. е. вертится определение некоей морды, национальность тут не причём, это как раз русская грёбаная ублюдочная интеллигенция!!! Я сам с Кольского п-ва, с тамошним Мемориалом был знаком, масштабы жертв среди зеков мне известны, что и как у нас строили. Б...дь, такого - не было!!! И не могло быть!!! Вы поймите, это же СССР, а не Российская Федерация. Да, тех кто путался с иностранным матросами тогда сажали. Но топить... Ну, Бог ему судья.


С уважением
И. Кошкин