От Роман Алымов
К ВладимирНС
Дата 30.11.2013 23:45:06
Рубрики Современность; Флот;

Именно это я и говорю (-)


От Pav.Riga
К Роман Алымов (30.11.2013 23:45:06)
Дата 01.12.2013 02:10:53

Re: Именно это я и говорю -главное социальное официально в Британии

Главное социальное пособие официальное в Британии гражданин Евросоюза может получать,а это 800 фунтов на ребенка в месяц ,против 8 лат на ребенка в месяц в "соседней" Латвии вот и уезжают туда из Латвии медсестры,получающие в муниципальной больнице еще и бесплатную квартиру и полицейский придушенные иппотекой взявшись за работу по полученной еще в прошлом веке в техникуме специальности...и их дети все же оживляют картинку в школе небольшого шотландского городка.
А то в начале 90-х наблюдал шок английской семьи у школы в Риге при виде выходящих с урока - "Смотри и ни одного цветного ! "


С уважением к Вашему мнению.

От FED-2
К Pav.Riga (01.12.2013 02:10:53)
Дата 01.12.2013 21:01:21

Где в Великобритании можно получать 800 фунтов на ребёна в месяц?

Здравствуйте!

> Главное социальное пособие официальное в Британии гражданин Евросоюза может получать,а это 800 фунтов на ребенка в месяц ,против 8 лат на ребенка в месяц в "соседней" Латвии вот и уезжают туда из Латвии медсестры,получающие в муниципальной больнице еще и бесплатную квартиру и полицейский придушенные иппотекой взявшись за работу по полученной еще в прошлом веке в техникуме специальности...и их дети все же оживляют картинку в школе небольшого шотландского городка.
>А то в начале 90-х наблюдал шок английской семьи у школы в Риге при виде выходящих с урока - "Смотри и ни одного цветного ! "

Я сию минуту туда перееду. Может это рядом с тем местом, где переклеивают этикетки на турецких маслинах?

В моей Великобритании на первого ребёнка можна получать 20 фунтов в неделю. На остальных - по 13.

https://www.gov.uk/child-benefit-rates .

С уважением,
Алик

От Андрей Чистяков
К FED-2 (01.12.2013 21:01:21)
Дата 02.12.2013 01:18:57

Не расстраивайте людей. Они любят свою собственную "явропу", нам неведомую. :-) (-)