От Chestnut
К Пехота
Дата 07.03.2013 16:20:21
Рубрики Прочее; Администрации;

Re: Ну зачем...

>Салам алейкум, аксакалы!

>>Для справки топ 5 писателей)))
>Вы полагаете, я не умею пользоваться движком Форума?

На форуме далеко не все столь же подвинутые пользователи, есть и нового призыва контингент (в частности, один салабон, из-за которого вся эта буча поднялась)))

>>Которого гнать?
>И Вы всерьёз думаете, что я стану отвечать на этот вопрос? При всём его провокационном характере?

А зачем было вообще Вам писать ту фразу? Список из 5 человек - он короткий, и Вы явно подразумевали что для форума было бы полезно удалить по меньшей мере двоих. Вот и заинтересовало

'Бій відлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов'

От Пехота
К Chestnut (07.03.2013 16:20:21)
Дата 07.03.2013 18:01:16

Re: Ну зачем...

Салам алейкум, аксакалы!

>На форуме далеко не все столь же подвинутые пользователи, есть и нового призыва контингент (в частности, один салабон, из-за которого вся эта буча поднялась)))
Имею честь писать здесь с 98-го года прошлого века. Источником бучи вижу отнюдь не конкретное лицо.

>А зачем было вообще Вам писать ту фразу?
Для иллюстрации мнения о том, что отнюдь не количество сообщений определяют полезность участника. Для доказательства тезиса я привёл пример конкретного человека. Повторяться не хочу.

>Список из 5 человек - он короткий, и Вы явно подразумевали что для форума было бы полезно удалить по меньшей мере двоих. Вот и заинтересовало
Ага. То есть Вы провоцировали меня ради праздного интереса? Это был риторический вопрос - можете на него не отвечать.
Чтобы подытожить. Я сказал ровно столько, сколько намеревался. Вижу, что Дмитрий Козырев утратил интерес к беседе. Поскольку наше с Вами общение постепенно переходит в разговор ни о чём, полагаю, мне тоже стоит закруглиться.

Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией.

От Chestnut
К Пехота (07.03.2013 18:01:16)
Дата 07.03.2013 18:54:55

Re: Ну зачем...

>>На форуме далеко не все столь же подвинутые пользователи, есть и нового призыва контингент (в частности, один салабон, из-за которого вся эта буча поднялась)))
>Имею честь писать здесь с 98-го года прошлого века. Источником бучи вижу отнюдь не конкретное лицо.

Источник ясное дело желание отдельных форумчан заявить о себе и поагитировать за демократию. Но я сказал "из-за которого". Вы же не будете отрицать, что кличка "Святич" на форуме очень недавно?

>>А зачем было вообще Вам писать ту фразу?
>Для иллюстрации мнения о том, что отнюдь не количество сообщений определяют полезность участника. Для доказательства тезиса я привёл пример конкретного человека. Повторяться не хочу.

Вот меня и заинтересовало, кто же этот конкретный человек (а особо пикантно было, что в упомянутую пятёрку входил и ваш предыдущий интерлокутор)

>>Список из 5 человек - он короткий, и Вы явно подразумевали что для форума было бы полезно удалить по меньшей мере двоих. Вот и заинтересовало
>Ага. То есть Вы провоцировали меня ради праздного интереса? Это был риторический вопрос - можете на него не отвечать.
>Чтобы подытожить. Я сказал ровно столько, сколько намеревался. Вижу, что Дмитрий Козырев утратил интерес к беседе. Поскольку наше с Вами общение постепенно переходит в разговор ни о чём, полагаю, мне тоже стоит закруглиться.

Да кто ж против

'Бій відлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов'

От Пехота
К Chestnut (07.03.2013 18:54:55)
Дата 08.03.2013 01:30:34

Re: Ну зачем...

Салам алейкум, аксакалы!

>Источник ясное дело желание отдельных форумчан заявить о себе и поагитировать за демократию.

Я не могу запретить Вам так думать.

>Вот меня и заинтересовало, кто же этот конкретный человек (а особо пикантно было, что в упомянутую пятёрку входил и ваш предыдущий интерлокутор)
Вы невнимательно читали мою переписку с Дмитрием Козыревым и невнимательно читаете то, что я Вам пишу. Похоже что мои ответы Вас совершенно не интересуют.

>> полагаю, мне тоже стоит закруглиться.
>
>Да кто ж против

Рад что мы достигли консенсуса. Всего хорошего.

Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией.

От Chestnut
К Пехота (08.03.2013 01:30:34)
Дата 08.03.2013 02:08:07

Re: Ну зачем...

>>Вот меня и заинтересовало, кто же этот конкретный человек (а особо пикантно было, что в упомянутую пятёрку входил и ваш предыдущий интерлокутор)
>Вы невнимательно читали мою переписку с Дмитрием Козыревым и невнимательно читаете то, что я Вам пишу. Похоже что мои ответы Вас совершенно не интересуют.

Наверное невнимательно. С каждым может случиться

"В списке топ 5 писателей ВИФ есть люди от ухода которых Форум не проиграет. А от ухода некоторых даже и выиграет."

https://vif2ne.org/nvk/forum/2/co/2446061.htm

"отнюдь не количество сообщений определяют полезность участника. Для доказательства тезиса я привёл пример конкретного человека"

https://vif2ne.org/nvk/forum/2/co/2446110.htm

А, здесь Вы намекаете на то что конкретный человек это нечасто пишущий уластник "Алексус" который для форума весьма ценен. Я вполне согласен с Вашей оценкой участника, но был заинтригован вопросом, от ухода кого из перечисленных пяти людей форум, по Вашему мнению, выиграет. Но похоже эта тайна так и останется покрытой мраком )))

'Бій відлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов'