От Siberiаn
К Владимир Несамарский
Дата 20.06.2000 12:28:27
Рубрики Прочее;

Не верю-2 или Все проще))) (+)

>вроде бы фальш-исторических курсов такого содержания не публиковалось. Раз так - все зто явно с дурной головы, а значит - в порядке шутки.

>Вот если бы сочинение пользовало факты какой-либо из фальш-историй, - фоменковской или резуновской или украинськой или белллллллларуской - тогда можно было бы свалить на невежество.
****************************************
Писал явно косящий под безграмотного человек. Почему? Потому что безграмотные пишут короткие сочинения - а это длинное.

С уважением
Siberian

От Олег К
К Siberiаn (20.06.2000 12:28:27)
Дата 20.06.2000 22:22:53

Валера ты не прав :)))

Я вот совершенно безграмотный человек, а пишу длинно, в чем все читатели форума могут убедиться.

Кстати не обратил внимания на некоторую фрагментарность восприятия?

Не смотрел ли это человек слишком много телевизора и видео?


От Андрей Л.
К Siberiаn (20.06.2000 12:28:27)
Дата 20.06.2000 12:41:13

Согласен!

Думаю, что Сибиряк прав -- подделка.
Очерь уж похоже на стеб, причем в модном в нынешней литературе стиле. В "узких кругах" лит. снобов таким увлекаются уже лет 15.

С уважением

Андрей Л.

От Илья Григоренко
К Siberiаn (20.06.2000 12:28:27)
Дата 20.06.2000 12:38:00

Не согласен. : )

Здравствуйте!
В конкретном случае чувствуется явная фальшь. Но можете мне поверить, у моего друга мать-учитель русского языка, она в начале 90х такие перлы дегерации приносила (в том числе и выпускные сочинения), что приведенное творение тянет на тройку. А за десять последних лет ситуация еще резко ухудшилась... Кстати, об армии: последним указом в Испании понизили планку на IQ -до 60!!! Это же уровень дебилов.
Нам такое же цивилизованное будущее светит? Не знаю.
С уважением,
Илья.
: (