От Валерий Мухин Ответить на сообщение
К Исаев Алексей Ответить по почте
Дата 28.02.2001 17:46:37 Найти в дереве
Рубрики Суворов (В.Резун); Версия для печати

Re: Раздел то...

>>То, что он был смесевым с включением синтетики, это надо еще доказать. О мог быть и смесью прямогонного и гидрированного бензина с добавкой бензола, который и давал тот характерный сладкий запах о котором все говорили «синтетический бензин».
>"Мог быть...." "Нужно доказать...". Когда будут точные данные по составу OZ74 тогда и поговорим. А пока будет не дискуссия с опорой на факты, а сплошные выдумки.

Тем не менее, ты преподносил в качестве «света знаний для ламеров» даже не эти «выдумки», основанные на технических знаниях, а откровенный технический бред, оправдывая это «вилами в борт».

>Валера, я ни секунды не сомневаюсь что ни про Мардеры написать, ни Суворова в блин раскатать по какой-либо теме ты не можешь. Я всегда в тебя верил.

Слава о Вас о великий мастер энциклопедических знаний разносится по всей Поднебесной.
:-)

>>>По существу дискуссии ничего не добавили.
>>Ты не прав Чобиток блестящий писатель, я был просто в восторге.
>Это ты не общался с профессионалами жанра "баржа..., река...".

Я говорю не о уровне мата, а уровне технической логики и профессионального мышления.

>>>BTW за истекший период я углубил и расширил свою базу доказательств по теме высоты танков.
>>Гы-гы. «УглУбить и расширить базу Перестройки…»
>А по существу?

Там хоть расширяй, хоть сужай основная проблема с логикой.

C уважением, Валерий Мухин. http://mukhin.vif2.ru