От NetReader Ответить на сообщение
К Бродяга Ответить по почте
Дата 28.02.2001 02:23:49 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Байки; Локальные конфликты; Политек; ... Версия для печати

Re: Проблема то

>>Правда часто всплывает,
>
>..что одни пишут "правду", о которой слышали звон, да не знают, где он, а другие с умным видом начинают из такой писанины ликбез устраивать...
Мне вот, например, честно признаюсь, очень хорошо известно, что когда надо на войне кого-то по-быстрому разговорить, то ток для этого добывают не из "динамомашины", а из банального полевого телефонного аппарата...Поэтому, когда я вижу фразу, что для пытки пленного включали специальную динамомашину ( на бронепоезде, не иначе ) мне становится всё ясно и понятно...А вот Вы, очевидно, от таких реалий далеки, посему сами верите, чему газеты пишут и другим рекомендуете...а это неправильно...

Вот и напишите пособие для масс - "Как правильно замочить бандита в сортире с применением полевого телефона и швейных иголок под ногтями". В назидание журноламерам, искажающим такие тонкие детали. Уверен, вы легко и неоспоримо сможете обосновать правомерность и незаменимость подобных методов ведения дознания. И люди к вам потянутся...