От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К Исаев Алексей Ответить по почте
Дата 28.02.2001 18:59:20 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Ну прям как маленький... :) ПОДВЕДЕМ ИТОГ!

Привет!

>>Т.к. подобные издания уровню Исаева доступны, то примем его за основу.
>>Итак, по чертежу из Бронеколлекции высота рабочего места заряжающего Pz.IV - 143 см.
>
>Открой лог и прочитай:
>"28.02 16:26> Исаев Алексей сархивировал статьи (ветки)
>Бронеколлекция по "четв... [Исаев Алексей, 28.02.2001, 16:26:10]"

Оригинально, какой собственно говоря лог я должен открывать? :)

>Занавес!
>Комментарии будут завтра, мне пора домой.

Мальчик нашалил и побежал домой плакаться :)
==============
Подведем итог за сегодня

В чем заключался смысл мого выступления?

Независимо от ТОЧНОЙ цифры (плюс-минус 2-3-4-5 см) высоты рабочего места заряжающего в Pz.IV, я утверждаю, что соответствующая высота в Т-34 как минимум не меньше чем в Pz.III и Pz.IV.

Что из этого следует? А, что следующая цитата:

Когда говорят о каком-то достоинстве танка, то я всегда задаю вопрос "А какой ценой куплено это достоинство?". Если мы соглашаемся на работу заряжающего в скрюченном положении во имя снижения
высоты, то зачем осуждать немцев за
выделение заряжающему его законных 160-170 см ценой высоты корпуса и башни? "


Так вот, эта цитата - тенденциозная демагогия и пропаганда (естественно, что еще можно ожидать от человека, который сравнительную табличку размеров между Pz.III, IV, V, VIH, VIB с одной стороны и Т-34, ИС, Т-55 с другой, называет пропагандистской?)
=============
Прогноз на завтра

Вариант 1. Исаев набычится против конкретной цифры 143 см, при этом как-то само-собой забудется, что названная ИМ цифра все равно будет однозначно меньше 160 см (и не 5 см, как у Т-34-85).

Кстати, еще вопрос на засыпку: Лешенька, а где ответ про соотв. высоту в Т-34 с "шестигранником"? :)

Вариант 2. Исаев, забыв про мою "телефонную трубку" (интересующимся: про трубку чуть позже :), начнет выпендриваться насчет источника. Опять же, о том что нужная нам высота значительно меньше 160 см забудется :)

Вариант 3. Исаев будет на людях выдавливать из себя истерику, призывая пообсчаться почтой, кроме того, "пенджером" будет слать провокационные заявления, чтобы я в очередной раз изображал из себя психа и хугана (кто-то сомневается, что я могу тонко подкалывать? Просто есть склизкие товарищи, на которых действует мегатонная грубость, а тонкий подкол скользит по их толстой шкуре, оставаясь незамеченным :)))

Итак, его провокации будут подчинены одной цели: многозначтительно сказать ни к чему необязывающее: "Вот видите, я же говорил! Очередные истерики, сальности из сортира..." и тому подобные отмазки.

Опять же, о том что нужная нам высота значительно меньше 160 см забудется :)


Когда говорят о каком-то достоинстве танка, то я всегда задаю вопрос "А какой ценой куплено это достоинство?". Если мы соглашаемся на работу заряжающего в скрюченном положении во имя снижения
высоты, то зачем осуждать немцев за
выделение заряжающему его законных 160-170 см ценой высоты корпуса и башни? "


Леша, КАКАЯ высота рабочего места в Pz.III и Pz.IV?

Назови цифры, я поверю - мне не надо тратить день для выяснения источника, после чего с многозначительной миной бежать домой :)

Как назовешь цифири, прокомментируй цель своей наглой и лживой пропаганды.

С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/