От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Рядовой-К Ответить по почте
Дата 26.02.2001 12:06:29 Найти в дереве
Рубрики Современность; Суворов (В.Резун); Байки; Политек; Версия для печати

Для начала, я бы посоветовал Вам выбирать выражения. Это раз. А второе...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Не ищи Моську под слоном.

>Я, например, по большому счёту готов подписаться под сутью этого опуса! Пусть с существенными оговорками по частностям - но не по главной мысли. А ты считаешь, что там, в опусе, фигня написана? Ложь? Не убивают? Не грабят? Не программируют мзги на разную ху%%%ню - только б не о Родине думали?

>Да - это Жирик. Со всеми вытекающими. Но если б не было его пописи, а автором был какой-нибудь беззвестный Пупкин - что, смысл сказанных слов стал бы другим?

>Так вот.

Мн нахрен не нужны патриотически-педофильные порывы всяких козлов, чья профессия - любить Родину за деньги. Половина из того что там написано - херня, а это автоматом сводит ценность второй половины к нулю, а его б...кие завывания по поводу слабых рук Матросова надо забить ему в пасть. Мне как-то случилось лично пообщаться с Жириком, и хоть это, славаБогу было недолго, запомнил я это навсегда. НЕФИГ ВСЯКИМ П...САМ ЛЮБИТЬ РОДИНУ ПУБЛИЧНО!!!!!! Может и Лимонова сюда постить будем, а? Из-за того, что вся эта шушера в свое время неизвестно на чьи бабки повадилась устраивать псевдопатриотические балаганы, слово патриотизм стало ругательным (знаю, что не только из-за них, но они свою лапу поганую приложили). А то может и Юровицкого, коий Вольфовичевский замошоночный друг во имя любви к Родине поцитируем?

Мне одинаково отвратительны И Новодворская, и Жириновский.

И. Кошкин