От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Юрий Лямин Ответить по почте
Дата 25.02.2001 22:55:15 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Администрации; Версия для печати

Как-то в войну справлялись ;)

>...постоянно ее крутить и к тому же не повторяться постоянно. Я ее даже в напстере еле нахожу :-(

Дык. Это - не хобби, это - работа. Как тут верно замечено, музыки и песен подобных - БЕЗУМНОЕ количество. Даже если не брать какие-нибудь "1812" и тому подобных китов. Даже если не брать такие гигантские пласты как патриотические марши времен первой мировой, или скажем военно-патриотические песни стран-союзниц. Было бы желание, ей Богу. Кстати повторяться - никаких проблем. Во-первых радио слушают не постоянно, а во-вторых кое-что можно слушать практически неограниченное число раз. Даже западные каналы повторяются довольно часто, особенно в музыке на заказ. Когда все сходили с ума по "I'm a Barbie girl in a Barbie world", я как раз был в США, так думал у меня крыша съедет.

А нету возможности обеспечить заявленный репертур - ну так и нечего было пальцы топырить. Это на мой взгляд дело чрезвычайно важное и ответственное, нельзя его профанировать всякой западной попсятиной, ее можно послушать на куче других радиоканалов.

Вот. ИМХО конечно. Я собственно радио это слушать всяко не могу, так что мой номер шестнадцатый, но "мне за державу обидно" (с)

С уважением, Василий Фофанов, http://members.dencity.com/fofanov/Tanks