От Андю Ответить на сообщение
К И. Кошкин
Дата 27.02.2001 00:57:15 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

:)) Я ЗНАЮ, что и 2 млн. печатей были не такие простые (+)

Приветствую !

>>26 пилотов сбитых Ил-2, находясь в полном охренении от произошедшего, сдались в плен и на допросе слово в слово подтвердили слова Рудорфера. Не могли же эти бюрократы поверить человеку на слово?

>Все было совсем не так!!! Немецкие бюрократу звонили русским бюрократам и спрашивали, кого в тот день и где сбили! Но поскольку русская бюрократия по сравнению с немецкой - говно, томногие герои ждали подтверждения своих побед месяцами. А иногда русские бюрократы специально чтобы подгадить белокурым рыцарям говорили, что в от день никто не был сбит! Я даже читал, как Хартманн ездил разбираться с канцелярией Третий Штурмовики Гвардия Корпус, которые пытались зажать три его победы! Но русские летчики оказались честнее своих бюрократов и показали, где их сбили и опознали Хартманна. Вот так.

Все ж таки немецкая технология русской не ровня, едрёноть ! Был составлен список фамилий русских лётчиков из всяких там "Боугдана Суфорофф Гвардия ИзтребитЕл" и проч. Список завели в компьютер IBM (все знают теперь, что они у "гансов" были) и как-только приходила официальная бумага, подтвержденная 11 свидетелями и за подписью лично тов. Сталина, о победе оч. аса, в его часть, для отметки в лётной карточке, уходила УНИКАЛЬНАЯ и защищенная от подделок килограммовая печать с ФИО, комсомольской характеристикой и ДАЖЕ фотографией 3x4 сбитого русского лётчика. Затем, после использования, печать переплавлялась на галоши для бедных русских (польских, чешских, голландских, французских и т.д.) детей, так горячо любимых асами Люфтваффе. Надо сказать, что к концу войны печатей не осталось совсем, а многие дети были обуты в новенькие галошки, из чего мы должны сделать вывод, что (зная ЗНАМЕНИТУЮ немецкую пунктуальность и аккуратность, а также точность компьютерного учёта) ТОЛЬКО с декабря 44 по май 45 немцами было сбито 2 млн. русских пилотов. ЧТД.

Всего хорошего, Андрей.