От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Шурик Мурик Ответить по почте
Дата 23.02.2001 22:58:33 Найти в дереве
Рубрики Политек; Версия для печати

Очень непростые вопросы.

>Почему Россия это единственная страна, которая не может жить без паритета с США?

Без паритета мы не только можем жить, но и живем. Все что хотим иметь - это возможность стереть их с лица земли, если потребуется. Нам много не надо.

>И ещё. Считаете-ли Вы, что именно попытка поддержания паритета и надорвала СССР или это всего – лишь “дурак” Горбачёв, а с экономикой всё было нормально?

Ну, а еще какие-нибудь варианты есть, или ровно два, надорвались на паритете/Горбачев дурак?

>И если именно гонка вооружений надарвала СССР, то Россия справится с этой задачей легче?

См.выше.

>И какой РЕАЛЬНЫЙ выход из ситуации, если не отказ от паритета?

См.выше.

>Хотя я понимаю, что мне Вы никогда не признаетесь в слабостях России. Таков уж русский характер, но ведь между собой вы ведь чётко осознаёте бесперспекивность продолжающейся гонки вооружений.

Какой гонки, о чем Вы Шурик? Гонка - это нечто взаимное. А пока я вижу гонку вооружений только с одной стороны, и угадайте с какой. Хотя я понимаю, что мне Вы никогда не признаетесь в гнусности америки. Таков уж характер Вашей породы - текущий хозяин светел и прекрасен, но ведь между собой вы ведь чётко осознаёте бесперспекивность американской модели развития цивилизации.

С уважением, Василий Фофанов, http://members.dencity.com/fofanov/Tanks