От Сергей Ответить на сообщение
К Леонид Ответить по почте
Дата 24.02.2001 10:01:34 Найти в дереве
Рубрики Суворов (В.Резун); Версия для печати

Re: Вопрос

А тираж там такой потому что денег на издание нет. Это даже не книга в прямом смысле, а так размноженный неизвестно на чем текст + твердая обложка. Первый том еще ничего, а остальный совсем не очень. У кого есть финансовые ресурсы - обращайтесь в ИВИ - может и издадите.
>Читаю "Самоубийство":

>"Тайн больше нет! Спешите видеть! Новая победа наших военных ученых! Институт военной истории выдал коллективный несекретный труд «Боевой и численный состав Вооруженных Сил СССР в период Великой Отечественной войны. Статистический сборник №1 (22 июня 1941 г.)»."

>и далее

>"... Объявляю общий аврал. Никто «Статистический сборник №1» достать не может. ... А я использовал последний шанс. Телевидение. Московское. Всемогущее. Не скажу, какой канал. Источники не раскрываю. ...
>«Статистический сборник №1» я получил. А теперь — самое интересное. Только пристегнитесь к сиденью. Для безопасности. Докладываю: самое главное в любой книге — выходные данные. В нашем случае — 25 экземпляров. Повторяю: опубликовано ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ. Один — у меня. На остальную Вселенную — двадцать четыре."

>Comments, please

>С уважением,
>Леонид
сергей