От Colder Ответить на сообщение
К Kadet Ответить по почте
Дата 22.02.2001 15:44:25 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Какие такие американские частные компании?

>Нaсколько я понял, рeчь былa о дeньгaх которыe вложeнны нe только MВФом a чaстными aмeрикaнскими компaниями.

Какие к хренам частные американские компании, у которых деньги испарились? Можно поподробнее? (Только, чур, покупку ГКО за инвестиции не считать - примитивнейшая спекуляция с высоким риском. Причем даже в этом случае 50 млрд ну никак не наберутся). А что наберется - то, в конечном счете, находится у вас же - ибо примитивно украдено и размещено на швейцарских и американских счетах. Г-жа Кондолиза, ау, пошукайте пропавшие денежки в своей дамской сумочке!

А какие такие супер-пупер проекты поддерживали американские инвесторы? "Поднимите мне веки и укажите" (с).

Насколько мне известно, наиболее крупным кредитором по двусторонним соглашениям является Германия (и наиболее неумолимым). Так она вовсе не заявляет, что деньги пропали - наоборот, не собирается скостить ни пфеннига.

Вот ось туточки на днях Касьянов рассказывал о структуре долгов нынешней России - баил, что долги собственно российского правительства составляют общую сумму около 30 млрд, и по ним никаких отсрочек не просится, все проблемы, дескать, только со старым советским долгом.

>С увaжeниeм
Взаимно, Colder