От Цефа Ответить на сообщение
К Владимир Несамарский Ответить по почте
Дата 22.02.2001 08:25:16 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Евреи и Израиль; Версия для печати

Ничего, нам не привыкать.

>Ну-ну, "обличали" вас в агрессии,в геноциде путем вытеснения коренного населения, в отдельных военых прступлениях в конце концов. Это все были обличения в рамках здравого смысла или, если хотите, с точки зрения с противоположной стороны фронта.
Ну вообщем все эти обвинения меня очень мало волнуют, но скажем обвинение в геноциде (любым путем) мне нравится куда меньше обвинения в государственных убийствах.

>Но нынешняя новость выходит за всякие рамки, представляет собой чистейшее злосовестное лицемерие.
Ну почему же выходит за рамки, это просто логическое продолжение предыдущего. А рамок-то и нету, собственно говоря.

>В смысле? Вы имеете в виду, что с янки может стать порвато и растоптато как с Францией после Шестидневной войны? И кто будущий новый союзник? Если так, то Турция, наверное.
Турция уже почти 10 лет (чуть меньше) наш союзник, но это из другой области - они не могут нам продавать истребители, например, потому что они их не делают.

А вообще, если Амнести заставит американского слона слезть с нашей спины, я им только спасибо скажу. Хотя честное говоря, ни на единую секунду в это не верю.