От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Андю Ответить по почте
Дата 20.02.2001 18:18:12 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Спецслужбы; Версия для печати

Андрей, не надо...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Приветствую !

>>Особенно после того, как написали про сексуальные преступления. Ждите теперь в каком-нибудь "Мегаполис-минет" что-нибудь не просто грязное, а шавелящееся от белых бойких червячков. Поскольку "мертвые сраму не имут", то любителей этим срамом перед ними потрясти слишком много.
>
>Т.к. заподозрить ув. ФВЛ в русофобии у меня нет оснований, предполагаю, что речь идёт опять же о "белокурых бестиях" и местечковых "бойцах с коммунизмом", а ныне -- еще и с фашизмом. Могу, опять же, предположить, что женская честь подследственных не входила в число уважаемых ими категорий. А душу человескую ломать и при этом использовать человека, как провокатора, например, доставляя ему физические и нравственные страдания, умения большого не надо, по-моему. :(((

>Еще раз -- все сказанное есть ИМХО и может НЕ иметь к реальной "Молодой гвардии" никакого отношения.

>Всего хорошего, Андрей.

сразу за шпагу. Блин, на одине трех мушкетеров ты стал ну прямо дАртаньяном. Я хотел сказать, что поскольку на ВИФ-2 кто только не заходит, сто пудов скоро в каком-нибудь мегаполис-отсос появится статья о том, как немцы кололи подпольщиц специально подобранной лиеркомандой. Не хватайся за эфес, ни тебя, ни ФФВЛа я в виду не имел)))

С уважением,
И. Кошкин