От СОР Ответить на сообщение
К Вадим Жилин Ответить по почте
Дата 20.02.2001 22:59:34 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Как все запущенно!)))

>Приветствую Вас.

>>--Вадим, я не теоретик, я с этим АГСом очень тесно общался.
>
>Помилуйте, на счет "теоретика" это я СОРу. :))

Пожалуй я всетаки практик, где я служил и где знакомился с оружием я вам ответил а зачем вам это, вы мне не ответили, тогда зачем спрашивали)))

>>Расчет два человека, в то же время в отделении свободный стрелок, может он и может использоваться как подносчик боеприпасов.
>
>Совершенно верно, но во время длинного перехода "подносчик" как раз тащит станок.

Длинного это сколько? Никакой станок подносчик не тащит. гранатомет обслуживается наводчиком и помощником наводчика! В разобранном виде гранатомет переносится тело обычно- наводчиком, станоки и 2 коробки с боеприпасами переносятся помощником наводчика. Подносчик во всех этих ситуациях может быть а может и не быть. Гранатомет на себе таскают когда нет возможности использовать транспорт. Если надо то подносчик будет не один а хоть десять.

>>А по поводу дотащить, наши ребята с этими дурами пять километров бегали, потом они никакие, но не отставали. Могу так же сказать, что до сих пор в войсках есть станция весом 29 кг, переносная, и с ней бегают.
>
>Форрева! Кто спорит? :)))
>Но, на счет станции не в курсе.

>С Уважением. Вадим

Вы не только на счет станции не в курсе но и на счет АГС17 но почему то спорите. Завидное отстаивание позиции))))