От kor Ответить на сообщение
К ID Ответить по почте
Дата 21.02.2001 00:37:38 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Политек; Версия для печати

Re: Речь о...


>>>>"Возможность перенесения современных методов розничной торговли в Россию считается проблематичной, учитывая общеизвестную низкую производительность труда русских людей".
>>>
>>>Я честно говоря был убежден, что производительность труда в России существенно ниже чем в США или Европе.
>>>Да и во всей этой ветки при обсуждении не было приведено ни одной цифры, только эмоции.
>>
>>>С уважением,
>>>ID
>>++++++
>>Во-первых, утверждается что даже совсем тупая работа продавцом , уборщицей и грузчиком русским недоступна. Во-вторых, на деле идет как обратный процесс - постепенного разворачивание крупных торговых сетей, и мешает этому вовсе не низкая производительность труда.
>
>Возможно в полном тексте это и есть, но в приведенной цитате ничего подобного я не углядел.

>С уважением,

>ID
**************
Речь идет о непростительно муда..о - ламерском и к тому же оскорбительном высказывании, а также о козлах (я имею ввиду "експертов") отечественного производства которые ето написали и их вопиюшем непрофессионализме. Вообше консультант за те бабки которые он получает такои фигни писать не должен имхо. И ето Pricewaterhouse....

А про производительность и почему она низкая - ну хотя бы вот здесь имхо куда лучше:
http://mgi.mckinsey.com/mgi/frame2.asp

С уважением
Кор