От NetReader Ответить на сообщение
К Рыжий Лис. Ответить по почте
Дата 19.02.2001 14:11:30 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Трын-трава...


>>Да чем угодно, что может доставить 1мт на маршрут следования в нужное время.
>
>А этот маршрут неизвестен - для этого надо почитать полетное задание;-) А точность плюс-минус пять километров здесь не канает. Стреляя по ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ точке маршрута реально вы никуда вы не попадете.

О чем это вы? Какие "предположения"? Висят наверху Лакроссы, и В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ с точностью +/- 100м наводят то, что будет бомберов доставать. Они, собственно, в том числе для этого и делались (для обнаружения бомберов).

>Кроме того, сам факт ПУСКА ваших Трайдентов (!) и Томагавков (!!! - они просто не долетят) - будет мгновенно засечен, их траектории полета отслежены и на бомберы (КП РВСН, на ПЛАРБ) поступит команда о нанесении ответного удара (пуске ракет). И время поступления такого приказа заведомо меньше, нежели подлетное время ракет.
>То есть не только не попадете, но и не успеете попасть.

И снова - пуск Трайдентов нужно засечь, а вы знаете состояние СПРН? Состояние ПВО? Я не случайно написал про "нынешний этап". Томагавки, кстати, отлично долетают из Японского и Охотского морей почти до Урала, а из Баренцева - за Урал (с другой стороны). В том, что там есть кому их пустить (поскольку некому гонять), сомнения имеются?