От tarasv Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 21.02.2001 18:48:05 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Танки; ВВС; Версия для печати

Re: B-29 и...

>Увы. Знаний не хватает. Не просветиТЕ ли? С разблюдовочкой подробной. Сколько дивизий имел там СССР, сколько дивизий, как оснащенных и каким образом могли поставить США, каковы темпы потери с разблюдовкой по видам поражения. Зал замер.

На какую дату? Хотя по транспортной сети можно и без дат. У нас туда однопутная железка и все. Если вы считаете что это адекватно морскому снабжению которое может организовать США ну что-же...

>> Если ты считаешь своеих отцов и дедов косорукими уродами - флаг в руки, только не надо заявлять что так другие думают...
>
>Я как раз не считаю. А вот каждый кто полагает что амеры прийдут, заплатят 50 тыс. человек и возьмут себе Приморский

Где я говорил про 50 тыс? Где я говорил о потерях вобще. Конкретней пожалуста, не надо выдуманные Вами высказывания приписывать мне.

>край - тот думает именно так, и он может не тратить время утверждая что думает иначе - реплики говорят сами за себя.

Если человек считает что ОДВО и ТОФ лета 45го равноценный противник для сил США на Тихом океане это тоже об очень многом говорит.