От СОР Ответить на сообщение
К И. Кошкин Ответить по почте
Дата 18.02.2001 05:07:30 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Стрелковое оружие; Версия для печати

Re: Гы...

>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>
>>>А ведь у нас серийно выпускается помповое ружжо калибром как раз 23 мм. Вроде всчяким собрам и прочим контртеррористам положено. ИМХО, спасть картечью заложников в тесном помещении - самое оно.
>>
>>>С уважением,
>>>И. Кошкин
>>
>
>> http://faq.guns.ru/ks23.html
>
>Когда я смтану большим и крутым, я куплю себе охотничий карабин с издевательским именем "Селезень". Те же, кто мерзко хихикал и глумился над народной мудростью: "Россия - родина слонов", да прекратят злобно изрыгивать ядовитую хулу: оный карабин предназначен именно для отстрела одичавших слонов и мамонтов, совершающих набеги на наши огороды.

>Действительно, в качестве менстопперфорева этот мушкет не имеет себе равных. Интересно, не разрабатываются ли где-нибудь 30 мм спецсредства и охотничьи ружья на их базе. Кровь из носа после выстрела - полная херня по сравнению ни с чем не сравнимым зрелищем рук, ног и головы агрессора, плавно разлетающихся в пространстве в облаке сияющих капель крови, частиц фарша, костной муки и содержимого желудка и кишечника агрессора.

>С уважением,
>И. Кошкин

Сам я не охотник но ружье называется Селезень не зря. На птицу он предназначен. Слона из него не убьешь.