От tevolga Ответить на сообщение
К Валерий Мухин Ответить по почте
Дата 20.02.2001 16:20:49 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Версия для печати

Re: Исаеву и...

>>1.Если не секрет откуда данные?
>
>«История ВМВ»

>>2.Вы разумно употребили слово "пока".
>
>Источник просто на редкость бестолковый и имеет малосопостовимые и путанные данные.

так попробуйте поискать другой, а что же путанный - то цитировать:-))

>>Т.е. процесс поиска и следовательно познания продолжается.
>
>Он вечен.

Скурпулезно подмечено:-))

>>Время выводов еще не пришло?
>
>Приучен делать промежуточные и предварительные выводы. В любой момент времени должны быть выводы для использования в работе. Лучше неправильные выводы, чем вообще ни каких.

Но можно ведь и сделать такой промежуточный вывод:
"Данных еще недостаточно для мало-мальски разумного и взрослого вывода, Необходимо еще порыть"

>> Из того что в 42 - 6.2 мил.т ГСМ, а в 43 - 6.6 мил.т, ну никак не могу понять почему треть синтетика.
>
>При приблизительном расчете на пальцах +- разница в годах – получаю треть. Вот будут данные по годам, сделаю другой рассчет.

Все равно не понял. А если бы было 42 - 6.2 мил.т а 43 - 8.2 мил.т то сколько бы было синтетики? Это не подвох - это попытка понять логику принятия решения.

>>Из общих соображений симметрии?
>
>Ну почти :-)

Не маловато-то ли общих соображений для столь "космических выводов"?

>>ЗЫ. Все-таки я бы исправил I на Me.:-)) А то очень "инженерно" смотрится..
>
>Некогда. Надо бы сделать несколько новых материалов, и я не хочу сейчас тратить время на красивости. Вот например, материал по броне Абрамса, я сначала сделал на 50% в формате парадного входа, а потом переделал, на старый формат, поскольку это было быстрее, чем доделывать 50%.

"Красивая машина- красиво летает"
Но я не навязываюсь, однако красивый полет лучше полета:-)))

C уважением к сообществу.