От tevolga Ответить на сообщение
К Валерий Мухин Ответить по почте
Дата 20.02.2001 13:02:10 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Версия для печати

Re: Приличия требуют.

>>Так как это Вы говорите что я неправ, то приличия требуют от Вас привести точные цифры и полные выходные параметры источника.
>
>Дык! Я же несколькими сообщениями выше уже написал. «История второй мировой войны».

Простите. Однако будте снисходительны - я все Вами написанное не могу отследить, тем более в разных ветках. Вы же в пятерке лидеров:-))

>>Вы так же могли спросить, а откуда я приводил эти данные?
>
>Откуда.

Примерный перевод названия "Вторая мировая война в цифрах". Как и обещал -вечером подробности про немцев и нефть.

>>Извините, но про фото Мардеров воевавших под Москвой в 41 году и энергичное отстаивание реальности этой версии - это уже перл достойный "свалки" форума:-))
>
>Я еще надеюсь найти ту книгу, где я это видел. Есть у меня стойкое ощущение, что это одна из книг корифеев, типа, Свирина или Коломийца.

Что лишний раз доказывает, что и корифеям верить нельзя :-))). Я, правда, думаю, что М.Свирин не прошел бы мимо этого и обязательно, если бы имел отношение к фото Мардера, откомментировал бы его. Так что ищите книгу. Не стоит обсуждать "стойкое ощущение".

C уважением к сообществу.