От Дервиш Ответить на сообщение
К FVL1~01 Ответить по почте
Дата 19.02.2001 03:42:18 Найти в дереве
Рубрики Танки; 1941; Память; Версия для печати

Re: Ну чего вы ругаетесь?

Блин! ну че вы ругачие такие!:) Этож почти шедевр! а вы кроете ? Ложь! Звездешь! Косомонур! какому педику пришло в голову ? Таки ему и пришло что хочется! Уже достаточное основание. Лавры Неупоминаемого заразительны в высшей степени. Действует товасч строго по схеме опытного ризуноида. Сначала вспоминается о гениальом иконечно забытом неизвестном конструкторе.Потом припоминается опыт танковых сражений ВМВ и создается монстр который МОГ ну всех замочить блин БЫЛИ люди оказывается ЗНАЛИ наперед но как понимаете НКВД,Чего то не тем стрельнули,Много говаорил за поеданием каши в коммуналке и пожалста -Колыма!
Ну на этом фоне растроганный и безмерно гордый за талантливый и несчастный русский народ читатель рыдает и горючие слезы его затуманивают ему дальнейшие строки о 1200 сильном дизелюке .35 мм автомату и прприбамбасам в 1936 году! Которых там не было и быть не могло. Т. е. главная мысля с позволения сказать автора бодяги ясна как день. Вот чуть чуть и пжалста имели бы супер пупер танк НО вот она условия вот она среда!:)))

Вот читаю сейчас "Упущенные возможности Гитлера" и убеждаюсь фантастика заразительна. правда они там хоть это честно обозвали фантастикой хоть и бред несут страшенный.