От den~ Ответить на сообщение
К А.Никольский Ответить по почте
Дата 16.02.2001 22:57:32 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Речь не...

>Есть еще и вопрос о ПРО и европейском скептицизме к ПРО, вот этот скептицизм и убивают. А на Украине дело до войны ну никак не дойдет.

с войной я не правильно выразился - скорее нечто растянутое по времени - как на Балканах - сначало из года в год долбят о преступлениях сербов(в нашем случае - преступления прорусской мафии) - а затем вдруг откуда не возмись - казус белли - уж больно рьяно их политологи утверждали, что если России отдать Украину - то она неминуемо вернется к прежнему статусу сверхдержавы - или сейчас они сменили точку зрения? Понятно, что впереди еще и выборы, на которых может победить Ющенко. Интересный поворот будет если Кучма решит остаться любым путем - это здорово обострит ситуацию.
К сожалению он не Лукашенко - того народ поддерживает - а на Украине сплошной разброд.

В Японии еще надо было убедить народ в важности союза с США после геройского утопления японского траулера амерской подлодкой.

Ну это как раз не проблема - сообщат что Бритня Спирс не любит покемонов и на волне национальной оскорбленной гордости предыдущая проблема и забудется - и у нас в стране так же забалтываются любые трагедии - о которых невыгодно вспоминать.