От Исаев Алексей Ответить на сообщение
К Х-55 Ответить по почте
Дата 07.02.2001 11:21:14 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Меня ИНТЕРЕСУЕТ...

Доброе время суток,

>“Меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ мнение людей, сведующих в данной отрасли. Меня ИНТЕРЕСУЕТ мнение людей, СДЕЛАЛАВШИХ что-то в данной отрасли”

А что сделал в отрасли наш Зампотех с большой и жирной буквы З?
Не по существу аргумент.
"Зелен виноград" (С)Лафонтен.

>“Гений – это не 1% вдохновение и на 99% потение” (С) (Эдисон)
"Мудрость это не морщины, это извилины"(С) не помню кто.

>Видите ли, если человек является ПРОФЕССИОНАЛОМ, который:

>И единственный способ НЕ быть отчморенным – это сменить работу и идти работать на лет эдак 5-10 в соотв НИИ или КБ(предварительно поучившись лет 5 в соответствующем институте).

Простой контрпример - М.Свирин, который по своей основной специальности разрабатывал авионику Су-27. И тем не менее знает по истории танкостроения неизмеримо больше В.Чобитка, В.Мухина да и любого из нас.

>Я – когда разговариваю с профессионалом в его отрасли – стараюсь НЕ формулировать утверждения, а задавать вопросы.

Только не надо причислять В.Чобитка к лику профессионалов. Он зампотех, бездумно выдолбивший несколько учебников. Все то, что он пытается писать и делать самостоятельно кричит об этом.

>Если цель – вести ПЛОДОТВОРНУЮ дискуссию, в ходе которой происходит взаимное обогащение знаниями – то нет.

Т.е. мне предлагается обогащаться ненормативной лексикой? Так и в этом Вася слаб, до Сибериана как до звезды. Говорить "Да, сэр!" тот бред, который несет наш Зампотех отрываясь на секунду от "Списка литературы"? Он не внушает мне никакого уважения к его словам. Скорее наоборот.

С уважением, Алексей Исаев http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

P.S. В общем "зелен виноград" господа хорошие.