От Исаев Алексей Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 07.02.2001 08:10:46 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Частные цепи

Доброе время суток,

>Все давно замеряно и запротоколировано. Уже несколько дней как готова наша с Алексом статья, которую я вопреки желанию Апекса до сих пор не выложил и вопреки же его просьбе веду тут с тобой дискуссии :)

Дык выкладывай, о чем разговор. Обсудим, разгромим. Я уже понял, что статьи ты писать не умеешь и раскатать статью в блин труда не составит, одну уже раскатал.

>Знаю я РЕАЛЬНУЮ высоту ИСа, замерял давно высоты немцев.

Замечательно. Поделись сокровенным знанием и его источниками. Или ты считаешь себя истиной в последней инстанции?
Замечу что высоту Кениг Тигера ты начал измерять по ходу дискуссии, по мелким чертежам. Что не производит на меня впечатления серьезного подхода к проблеме.

>Я хочу от тебя добиться конкретики и верных выводов, а ты скатываешься на общие вопросы сотворения Мира (проповедником не пробовал подрабатывать?) и про провинциальных актрис...

У нас с тобой разный культурный уровень и как следствие разный подход к расцвечиванию написанного. Ты предпочитаешь пользоваться ненормативной лексикой, я приводить примеры из других областей знания.

>Не стыдно? Я тебе, как честный человек, мягко намекаю направление куда следует направить твое мЫшление, а ты уперся :(

Т.е. стать послушником св.Чобитка-чудотворца? Повторять как попугай "список литературы"? А смысл?

С уважением, Алексей Исаев http://www.geocities.com/Pentagon/2148/