От Дервиш Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 30.01.2001 22:55:02 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Флот; Версия для печати

Ну что за подонки амеры!!!:(

По первому каналу прошел сюжет о съемках американского фильма о подлодке К-19.Блин , обидно -жуть! Как известно на этой подлодке случилась авария в атомном реакторе (потек левый охлаждающий контур), в океане подводники не имея действенной противоаварийной системы связанной с этой неисправностью смогли смонтировать ее в походных условиях и не допустить разрушения реактора со всеми последствиями. Погибло 8 моряков подводников , весь экипаж получил большие дзы радиации. Так вот амы решили снять фильм по мотивам (так скать)с бюджетом на 100 миллионов баксов и в роли командира К-19 Харрисон Форд. Он даже приезжал в Россию и встречался с оставшимися в живых членами экипажа ,детально расспрашивал их о всех интересующих его моментах. Предполагалось что в окончантельных кадрах оставшиеся в живых вместе возложат цветы к могилам погибших подводников . Так вот получили старики для утверждения сценарий и ох"№;ли!:( Это даже не придурок космонавт из "Армагеддона" это гораздо хуже:(.Дед , бывший командир БЧ-2 ознакомившийся со сценарием с дикой обидой говорил о том что им нагло предлагалось утвердить сценарий где все они показаны -дословно-"Как пьяная банда ,постоянно прикладывающаяся к бутылкам ,неимеющяя понятия о дисциплине, полностью пренебрегающая самыми элементарными правилами службы на АПЛ, в довершении всего играющая в карты во время боевой тревоги" .Короче старики послали голливудцев на хер и принимать участие в этом спектакле на могилах героев не будут. Очень жалеют что вообще связались с этими козлами и наверное полностью убедились в том что ходили в свои автономки не зря. Блин, я с каждым новым днем убеждаюсь в подлости амов :( .Фильм продолжает сниматься и лохастая амовская публика получит я думаю то что и хочет.