От Siberiаn Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 10.07.2002 15:58:27 Найти в дереве
Рубрики Прочее; 11-19 век; Современность; Версия для печати

Как мало все таки народ разбирается в людях(((( Ну чего тут неясного то?

>это касается не Ярослава и не Украины, а всех поборников "независимости"

>>Объединение с Россией для Вас лично чем грозит?
>>Материально не заинтерисованы, или что?
>
>Снижение занимаемого уровня в пирамиде распределения материальных благ.
>Разумеется верно для тех - кто входит в эту самую пирамиду.

Неверно ты думаешь, Дима. Ярославу и ему подобным на матблагополучие не то что бы наплевать, но не главное оно. Ну неужели ты думаешь что Гитлер из за бабла устроил фашизм? НЕт конечно. Так и Ярослав - какие деньги он теряет при воссоединении? Да никаких. Буржуазия на Украине местечковая, полусерьезная. У нас по пути "ряформ" продвинулись куда дальше, так что ему вроде как одна дорога в объятия "гусских" продвинутых капиталистов - ан нет. Не захочет он. Я кстати вобщзе удивлен что Ярослав себя позиционировал. Это впервые за время форуме он коланулся на тему что он делает и хочет. Меня умиляли дружеские диалоги с ним евреев и различного демократическо настроенного люда. На фоне их же наездов на нехорошего коммунопатриота Сибиряка))))Это всё равно как в двадцатых годах какой нибудь Абрам Зингельшухер говорил бы про то - какие замечательные люди эти герры Мюллеры и Кальтенбруннеры и какой нехороший этот комиссар Иванов. Не дотумкивая, что лет через двадцать они будут ждать этого Иванова как манны небесной, сидя на киче у благопристойных герров Кальтенбруннеров.
Контачат с ним люди контачат, а не врубаются вобще что это за кекс. Это украинский фашист, вы чё ребята удивляетесь то??... Причем сознательный такой, спокойный методичный. Спокойно и методично ненавидящий Россию. Не так как аш - истерично и слюняво - а расчетливо. Всерьез и надолго.
Вам нужно чтобы мужик это открытым текстом заявил? Так он заявил уже. И не надо делать круглых глаз - вы что слепые что ли были всё это время. А то "Как же!! Как же он такое говорит!!"
Вы что от него хотели услышать то? От осины не родятся апельсины


Siberian