От Ярослав Ответить на сообщение
К Дервиш Ответить по почте
Дата 09.07.2002 16:54:17 Найти в дереве
Рубрики Прочее; 11-19 век; Современность; Версия для печати

Re: У меня...




>>Для исключения возможности попыток обьединения.не зависимо от политической коньюктуры... как уже сказал Кошкин -))) молодое поколение в определенной степени внушает опитимизм
>
>Ну обьединяться с Украиной , Россия вроде намерений не имеет. Вполне думаю устраивают добрососедские и возможно союзнические интересы.

Я же сказал не взирая на политическую коньюктуру ...
добрососедские отношения согласен важны а вот от союзнических ...

>В этом свете воспитание ненависти к ближайшему соседу и братскому народу вообще то выглядит очень очень странно. Вы что с нами воевать собрались?Так большинство украинского народа такую авантюру вряд ли поддержит.

Зачем воевать? хотя одна проблема все ближе и ближе - 2017 год... конец договора по ЧФ первые ласточки этой проблемы уже появились

>Но вопрос у меня другой. недавно с удивлением узнал что частично деньги на этот фильм давал и Российский Минкульт .Хмм , я в это как то не верю но знакомый утверждал что это так и есть.

нет ... фильм полностью снять за украинские деньги... скажу честно - то что я видел (кстати без тех сцен которые тут всех так зацепили) как на меня не очень ... можно было сделать гораздо лучше и динамичнее (затянутость сцен и планов итд - но это традиционные проблемы) по крайней мере фильм Легенда о казаке Мамае братьев Саниных снятый за 1/10 тех денег гораздо лучше

С уважением Ярослав