От Вася Куролесов Ответить на сообщение
К Alexeich Ответить по почте
Дата 27.03.2024 10:25:16 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Версия для печати

Re: Мне точно...

>>Таджикистан не союзник, а нахлебник. Он получает выгоду от этого "союза", РФ получает издержки. Они с нами даже не граничат, и нет никаких резонов, чтобы отношения с ними отличались от таковых с Пакистаном, например.
>
>О да, "СССР - тюрьма народов, Россия должна вырваться из этой тюрьмы и выбрать европейский путь" (лозунг 1991 года). Вырвались ...

О да, "СССР - тюрьма народов, Россия есть колониальная метрополия, бесконечно виноватая перед этими народами, поэтому великодержавная держиморда должна быть угнетена в пользу этих народов и смиренно терпеть" (лозунги начала двадцатого века, никуда и не уходили) Европейский путь - это тоже про вас.

>Это из проблемы. Но их проблемы могут стать и нашими при обретении еще одного очага нестабильности "на южных рубежах".

Мы уже обрели такой "очаг" внутри наших рубежей, причём равномерно размазанный по всей территории. Это гениальный план - чтобы не горел соседский сарай, перенесём огонь к себе в спальню. Причём сарай даже не соседский - мы не граничим.

>И, как я уже говорил, какой ни есть союзник...

И как я уже говорил, этот никакой не союзник. Он даже траур не объявил.

>>"Скажите пожалуйста, какая цаца!"
>
>Ну а Вы что думали, симрные унтерменьши, которые будут вечно преклоняться перед белым бваной?

А, т.е., ну либо "они преклоняются перед белым бваной", либо "они режут поганых белых бван", никаких промежуточных состояний, вроде "они живут вдалеке от ненавистных белых бван и не режут их" не предусматривается.

>>Ничего похожего. Выгоду приносят гастарбайтеры, мигранты же приносят лишь чудовищные убытки.
>
>Мысль, конечно, интересная. Свежая.

Элементарная. Но чем проще решение проблемы, и чем проблема острей, тем интенсивней будет выступать против её решения либерал, ибо великорусская держиморда должна страдать, а не получать выгоды.

>Но, в принципе, верно, любые назлебнки, не занятые непосредственно в производительном труде здесь и сейчас (дети, в частности) - бесполезны. Мигранты они там или здесь нарожались от расово верных родителей - чистый убыток для бизнеса.

Я смотрю, вы и в бизнесе знаток - оказывается, ему не нужны ни работники, ни потребители.

>>Ну это у либералов всегда - нельзя же допустить, чтобы разные милые народы лишились физической возможности резать великорусских держиморд.
>
>Да бросьте, с этими либералами-коммуняками мы покончили больше 30 лет назад.

Да щас. 30 лет назад коммуняки-либералы сменились либералами-антикоммуняками. Другой сорт той же субстанции.

>Теперь все хорошо, скрепно, капиталистически, консервативно.

Только в воспалённом мозгу либералов. Открытые нараспашку границы - это, оказывается, "консервативно". Гражданство каждому встречному и поперечному, а титульным - хождения по мукам годами, это оказывается "скрепно". И т.д., и т.п.