От sas Ответить на сообщение
К zero1975
Дата 28.03.2024 17:35:04 Найти в дереве
Рубрики WWII; ВВС; Версия для печати

Re: Минутка фейла...

>>Как нести всякую пургу - так Вы этим готовы сутками заниматься
>
>"На себя посмотри, да!" (c) - или это не вы тут со мной который день дискуссию ведёте?
С Вами? В этой теме? Дискуссию? Помилуйте, всякая дискуссия с Вами в данной теме для меня закончилась после вот этого Вашего сообщения: https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/3074888.htm, т.к. я с дурачками дискуссий не веду. А если Вы вдруг решили, что любая переписка на форуме является дискуссией, то у меня для Вас плохие новости.

>>, а как только оказалось, что надо ответить что-то конкретное
>
>Какая вам ещё конкретика нужна?
Вы еще и читать не умеете? Если ответ отрицательный, то Вам все было написано выше.

>Наши отечественные авторитетные историки ясно указали: "Кулонь".
Только Кулонь 1000 бомбардировщиков в 1942 г. не бомбила.

>Я, как РУССКИЙ ПАТРИОТ, своим, отечественным историкам - верю безусловно. И мне пофиг, что там пишут на этот счет всякие англосаксонские гомосексуалисты или германские нацисты.
Тогда Вам, как РУСКОМУ ПАТРИОТУ, которому пофиг на иностранные источники, тем более надо обратиться к данным историкам с полностью патриотическим вопросом: на каком основании они при написании данной статьи оные источники использовали.

> Но по-вашему, вопросы отечественным историкам почему-то должен задавать я. У меня к ним вопросов нет.
Вы уж как-то сами с собой определитесь, или у Вас вопросов нет, или Вам: уточнять не по чину - чувство ранга не велит., или может до цугундера довести.....

>Если у вас есть - вы и задавайте. А вот эти мелкие провокации оставьте для своей MI6 - нас, ПОДЛИННЫХ РУССКИХ ПАТРИОТОВ, на такой мякине не проведешь.
У меня есть сомнения, что подлинные русские патриоты так быстро, как Вы, в собственном вранье запутываются.


>>"А как дысал, как дысал..."(с)
>
>Вот лет через десять посмотрим - кто дышать еще будет (в тряпочку, да на свободе), а кто не очень.
Что же Вы такой маленький срок-то поставили? Ставили сразу лет 50...