От Joker Ответить на сообщение
К марат Ответить по почте
Дата 11.03.2024 20:13:17 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Как уже...


>>>И аннигилятор с трансглюкатором?
>>А чего вы ерничаете? Дроны ведь реально копейки стоили, как в целом и УМПК. Тоже самое касается и флота с ясенями и бореями и беззащитным против шахид-моторок. Тоже самое касается и СВ, с 3.5 армат по 5 ярдов(?) за штуку, но без обуви и цифровой связи. И это все не тайные знания, а вполне существующие вещи десятки лет, продемонстрированные неоднократно и успешно.
>То есть вы планировали воевать с соседями. При том что патриарх говорил, что не соседи плохие, а кураторы из-за рубежа.
А все это вышеперечисленное нужно только для войны с соседями (я так понимаю что вы намекаете на их слабость и ущербность)? Так вот это не так.
С другой стороны для чего нужны Ясени по 50 ярдов на старте и ЕЩЕ тех рублей? Вонзаться с натовцами в Баренцевом море? Ну так для этого и флот нужен сопоставимый, а не единичные вундерваффе. Восстановление производства Ту160? Это для чего было сделано? Да все это конечно круто и престиж страны, но блин...

А то что все идет прежде всего к военному конфликту именно на постсоветском пространстве должно было стать понятно уже после первого евромайдана. А после 2014 стало так вообще неотвратимо. ИЧСХ были же бои под Иловайском и под Дебальцево и "отпускники" выступили тогда не самым лучшим образом. Сотни убитых, пленные и затрофеянная украми техника... Про полезность БЛА было в утекшим в сеть отчете Михайловской военной артиллерийской академии...