От АМ Ответить на сообщение
К Андрей
Дата 20.03.2024 22:02:28 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Ре: ЙСОВ в...


>>так что бы воевать с НАТО качество ненужно?
>
>Смотря как воевать.

>Даже с "посредственным", по сравнению с натовскими бригадами вооружением и оснащением, 40-50 бригад не дадут разбить их одним ударом.

почему, если эти бригады даже против ВСУ были вынуждены перейти к обороне?

Когда опускаеш качество то возможны любые неожиданности.

>>зимнию резину естественно надевают в не летом
>
>Т.е. по вашей терминологии, надеются на авось.

нет, резина для зимнего времени года, на авось это когда зимой оставляют летнию резину так как надеются что в зимнее время снега будет мало и как то получится справитсь, чисто формальный подход.

Нормальный подход иметь хорошую резину так как риск для собственной жизни, жизни семьи неприемлим.

>>подождите, вы сообщением раньше написали "Так же можно готовиться к вторжению инопланетян. Вероятность такого события нельзя принять нулевой, значит надо готовиться."
>
>>Я запутался, ядерный арсенал против НАТО.... и 40-60 бригад и полков СВ вдруг против НАТО "Конвенционная оборонительная война", но одновременно вы говорите что качество этим самым СВ ненужно так как война с НАТО маловероятна, ну как вторжение инопланетян
>
>Не просто конвенциональная оборонительная война, а <б>конвенциональная оборонительная война до перерастания ее в ядерную.

так для конвенциональной оборонительной войны с нато нужно качество на уровне нато

>Против 35 дивизий и 95 бригад, 40-50 наших бригад, как их не вооружай и не оснащай, не прокатят, задавят массой.

у нато дивизии разбросаны и им надо очень много времени что бы собратся, именно для ограниченной конвенциональной войны и нужны войска с высоким уровнем качества

Но на самом деле и после развертыванию основных сил НАТО только будет достигнут рубеж преминения ТЯО, тоесть СВ РФ теоретически могут воевать и против всех сил НАТО...

Если конечно СВ обладают тем самым качеством, но если даже захват мелкого города в борьбе с ВСУ проблема то ТЯО да не спасение.

>>мало ли что настроен, вон сша и даже многих её мелких союзников ненавидят много кто, но нападает мало кто
>
>США гегемон. От них можно серьезно огрести. В том числе и за нападение на мелких союзников. Израиль геноцыдящий палестинцев не даст соврать.

так это и пример что ненависть совсем не означает решимость и желание нападать

>>Одного настроения мало, или например СССР и запад и ВБ в частности, перед ВМВ совсем не друзья... но оказались даже военными союзниками.
>
>И как это коррелирует с вашим тезисом, что политик "вляпавшийся в войну = плохой политик"?

это показывает что ненависть не означает война, если политики грамотные то при всей ненависти данные страны могут быть даже военным союзником.

>Приходите к нам с мечом, не пожалеете.