От zero1975 Ответить на сообщение
К digger Ответить по почте
Дата 17.03.2024 05:54:00 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: БАПОР, как...

> Нет 100%. Поначалу никто не собирался изгонять арабов, все земли были куплены.

Я и говорю - в конфликтах англосаксонских колонистов и индейцев виновны, безусловно, "человекообразные животные". Ведь земли то были куплены. А что индейцев в итоге практически не осталось - так "не вписались в рынок", кто ж им виноват.

>Бедуины - за Израиль всегда, а - они самые настоящие арабы, более настоящие, чем сельские, друзы и черкесы - тоже, часть израильских арабов служат в армии. Итп.

В такой логике вы и Гитлера объявили бы няшкой - ведь часть населения оккупированных стран ему служили. Но Гитлера нельзя - он ваших обижал.
Скотство сионистов - в том, что им изначально было наплевать на интересы населения, проживающего на землях, которые они собирались отжать купить. Они договаривались с турками, с англичанами - с кем угодно, но только не с палестинским обществом, как таковым. Потому что изначально было понятно, что палестинцы будут против. Точно так же, как я буду против создания исламского вилайята в Тверской области.

> Эта вся агитация абсолютно бесполезна.Кта за Израиль - тот за, а кто против тот против, на него арабские зверства вообще не влияют.

Зверства террористов шокировали многих. Шокировали, но не удивили: террористы - они и есть террористы, что с них взять. Но затем шокировали уже израильские зверства - и на их фоне ко многим пришло понимание, что там обе стороны друг-друга стоят. Что военные преступления Израиля - это не случайности, не досадные промахи и ошибки.

У меня вот родственник недавно с удивлением прочитал про еврейских террористов - до того о них не слышал. Кстати, террористы из ваших - это такие же "человекообразные животные", как и палестинцы? Или "вы не понимаете, это совсем другое"?

>Врагов - не переубедишь, кроме как путем уничтожения.

Об этом я и говорю - пришло время окончательного решения палестинского вопроса.
И судя по вашей настойчивости - мы можем дожить и до второго Нюрнберга, и до запрета магендавида наряду со свастикой. Вы ведь не остановитесь, и к себе, любимым, не присмотритесь.