От Iva Ответить на сообщение
К Claus Ответить по почте
Дата 07.03.2024 19:02:49 Найти в дереве
Рубрики Современность; Политек; Версия для печати

Re: Всем понятно,...

Привет!

>Кеми контролируемый? И с какой целью.

сверху. с целями минимизации ущерба.

>Такие условия потребуют сдачи миллионов людей, доверившихся РФ, полную потерю страной репутации по всему миру, а не только на западе, а в перспективе и потерю какой либо самостоятельности.
>А профит от этого какой? Да никакой. Не будут США ни санкции снимать, разве что какие то символические, ни торговлю возвращать, ни рынок ЕС обратно возвращать.
>Не нужно им.

им может и не нужно, но очень нужно нам. Или будем дальше разрушать свою страну. О себе пора думать, а не о каких-то сферах влияния и подобной х..те.

>А вот показательную порку капитулировавшему они очень даже устроят. Ну и отношения с Китаем наверняка заставят максимально порвать, не дав ничего взамен.

а тут как договоримся. Единственная у нас в руках серьезная угроза для США - окончательно и бесповоротно лечь под Китай. Тогда у них будут проблемы в Средней Азии.

>Надо просто осознать, что фарш обратно не провернешь. И никаких вариантов договориться в обозримом будущем уже нет. И все дальнейшее развитие страны надо планировать исходя из этого.

может быть. Значит идем в новый 1991 без вариантов :( с развалом уже РФ.

>Не будет с ними никто договариваться. Это "дирижеру" не нужно.

дирижер получит свое и не будет нести расходы. Мы не ляжем под Китая. Он сможет дать Средней Азии контролируемую опору в виде нас.

>У нас варианты либо побарахтаться и может хоть как то выплыть

мечтать не вредно. Это отложит крах на 50-20 лет. Просто по демографии.


Владимир