От Андрей Ответить на сообщение
К jazzist Ответить по почте
Дата 25.02.2024 19:55:18 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: И что...

>не де-ла-ли.

А кто не делал? КБ/завод которым были выделены деньги, а они их прожрали?

>программа производства композитных самолетов МВЛ в своё время (2013-2016) извела мне множество нервов, поскольку задела мою тогдашнюю деятельность (к композитным самолетам МВЛ я не имел и не имею отношения до сих пор, но финансы этой программы прямо перетряхнули нашу работу).

Вас задели!!! Я скорблю вместе с вами!

>И? Много "композитных самолетов МВЛ" бороздят просторы между ложами Большого театра?

Не много. "Ладогу" планируют в этом году начать выпускать. ТРВС-44 тоже.

ЛМС-401 в 2026. Не знаю, только замена ли это ЛМС-19.

А что сделали? Развернули на УЗГА производство Л-410, да оно шло мизерными темпами. А потом санкции и все загнулось.

>Вот то же самое и с остальными ФЦП. Опубликованная статистика ООН по избыточной смертности в ковидную эпидемию показала, что всем этим "ФЦП" грош цена в базарный день.

"Выявлены факторы как прямого, так и опосредованного воздействия коронавирусной инфекции на величину избыточной смертности в стране. Пандемия усилила проявление факторов, уже не первый год определяющих динамику смертности в стране. Среди последних - неинфекционные заболевания (в первую очередь сердечно-сосудистые и онкология, увеличивающие риск тяжелого течения COVID-19, а также обострившиеся ввиду задержки или отсрочки необходимой медицинской помощи во время пандемии) и внешние причины смертности (депрессия, алкогольные отравления и потребление наркотических средств)." - https://cyberleninka.ru/article/n/osnovnye-prichiny-izbytochnoy-smertnosti-naseleniya-v-rossii-v-usloviyah-pandemii-covid-19

Если у вас большая часть врачей в красной зоне, понятно что текущая врачебная помощь отходит на второй план.

И кому мне верить, специалистам, или вам авиаконструктору (???) разрывающему тельник на груди?

>не надо булькать мутоту - люди на самом верху спокойно, без малейших угрызений совести, вещали нам про "галоши".

Про какие "галоши" вам вещали?

>Эта Ваша позиция от личного незнания. Конечно не ошибки. Это осознанные действия по перекладыванию нефтяной ренты в личные карманы под "патриотические" лозунги.

Так я не понял. Деньги на ЛМС дали или нет?

Приходите к нам с мечом, не пожалеете.