От ttt2 Ответить на сообщение
К writer123
Дата 16.02.2024 07:09:23 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Да, случай...

>>Вопрос очень серьезный. Единство в народе против убийств жителей Белгородской, Брянской имеется. Вряд ли кто то будет против подавления угрозы. Маргиналов не считаем.
>
>Ничего подобного, социология уже достаточно давно вполне недвусмысленно говорит о желании народа решать этот вопрос путём переговорного процесса.

Вы лжете. Есть естественное желание мира и завершения конфликта если можно переговорами. Я тоже этого хочу кстати. Но они невозможны при текущем составе украинского режима. Переговоры уже были весь 2022 год. Чем они кончились? Режиму в Киеве ничего не надо кроме капитуляции России. Его даже смерти своих граждан не волнуют. Бандеровщина есть бандеровщина.

>>Общее согласие против убийств россиян есть. Все партии против. Все осуждают преступления укрорежима. Особое принуждение не понадобится.
>
>Согласие на решение этой проблемы путём всеобщей мобилизации и закидывания шапками не наблюдается.

Хорош лгать. Кто здесь говорил про закидывание шапками? Кто говорил про ВСЕОБЩУЮ мобилизацию. Неприятно общаться с махинаторами. Против частичной мобилизации протестов не наблюдалось. Мобилизованных уважают почти все.

>Более того, в последние полгода я не видел ни одного живого человека, кто разделял бы такие идеи,

Да, да. Военного разгрома Украины не хотят никто. И победам нашим не радуются. Лгали бы вы в другом месте.

С уважением