От Novik Ответить на сообщение
К Alex Lee
Дата 26.06.2000 11:34:10 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Зато подробно.

Приветствую.

>>4 Удаление всех сообщений участника
>
>Вообще_всех_ за всю жизнь? И из архивов тоже? Явный перебор. Пункт предлагаю исключить.

Хорошо.

>>6 Запрет на доступ к форуму
>
>Т.е. с этого IP даже в режиме Гость никогда нельзя будет работать? IP -это еще не конкретный человек.
>Если действительно так - пункт предлагаю исключить.

Я не сказал - IP. Я сказал - человек. Как ето будет реализовываться, предлагаю предоставить решать мне.

>>3.7 Любое обсyждение действий модеpатоpа пpоизводится только личной почтой.
>
>или а Курилке :) Допускается ли приглашать модератора в Курилку и разговаривать о его действиях с ним в режиме "Лично"?

Ты бы еще спросил, можно ли с ним встретится лично и поговорить :) Имелось ввиду, что не на форуме.

>>3.8 Hе допyскается цитиpование или пеpесказ содеpжания в конфpенции личных писем
>
>Т.е. я не могу запостить личное письмо тов.Жукова, адресованное тов.Сталину ?
>Жаль, у меня как-раз была парочка... что-то там про "Грозу"... :)

Читай внимательно. Там ниже есть оговорка. Тов. Жуков не может на тебя пожаловаться. Значит, нарушения нет.

>>3.10 Hе pекомендyется личная пеpеписка на форуме.
>
>Когда вступит в силу Доска Обьявлений?

Прошу обратить внимание на слово "рекомендуется". Оно означает, что модератор МОЖЕТ предпринять к/л действия. А все прочее ("запрещается" etc.) - ОБЯЗАН. Разницу чуствуешь?

>>3.12 Посылка писем содеpжащих оскоpбления, гpyбые выpажения, клеветy не допускается.
>
>Клевета - вопрос спорный.

И решать что есть клевета, а что нет будет модератор.

>>3.13 Hе допyскается обсyждение тем, закpытых модеpатоpом.
>
>А это как? Список всех тем, когда-либо закрытых, будет вывешен на обозрение?

Мессаги от модератора с заголовком "Тема закрыта для обсуждения", полагаю, достаточно?

>>3.15 Не допускается самомодерирование. Сообщения, обсyждающие политикy модеpатоpа или поведение дpyгих yчастников конфеpенции, не pазpешены.
>
>Кошмар! А как-же теперь Чобиток про Мухина писать будет? :) Не хотят ли модераторы перекрыть любую критику, в т.ч. конструктивную?

Хотят. Не фиг етим на форуме заниматься. Все мылом. Да, приведи, please, примеры конструктивной критики.

>>§ Hетpезвое послание
>
>Дыхнуть?

Определяется модератором.

>>4.1 Вы можете использовать pyсский или английский язык.
>
>Приводить цитаты на языках оригиналов можно?

Данный пункт будет исключен.

>>§ Применение нецензурных выражений
>
>Здрасти! Уже и в Курилке матюкнуться нельзя? Архиневерное решение. Где ж тогда пар выпускать?

Курилка - моя креатура. Я, по моему, достаточно ясно выразился - там что хочу, то и делаю. Матерится в другом месте, please.

>Новик, по делу.
>Нельзя для Форума сделать аналог команды /online Курилки, или добавить это дело в Статистику. Я так понимаю, что текущее положение с читателями, вошедшими по паролям, отобразить можно.

Подумаю.