От Олег Рико Ответить на сообщение
К СБ
Дата 28.05.2021 16:17:25 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: России -...

>Лично вам - принять как данность тот факт, что если вам кажется, будто Кремль что-то делает неправильно, то вам так только кажется. Так как если Кремль и делает что-то неправильно, то понять что и предложить лучшую альтернативу вы всё равно не способны, либо по недостатку актуальной информации (вот я например в 2014 и даже отчасти 2015 был неправ в украинском вопросе, в том числе и в постах на ВИФе, как в целом, так и в ряде тактических частностей, потому что просто был плохо информирован о реальной ситуации), либо потому что ваш мозг поражён демагогией того или иного формата.
Оставлю ваш переход на личности без внимания.
как любой гражданин России Я имею полное право рассуждать что Кремль делает правильно А что делает неправильно.
Особенно по поводу Украины. Потому что именно половинчатость всех этих решений и привело к нынешней ситуации когда она абсолютно нерешаема. На мой взгляд нужно было прямо заявить что Россия не допустят никаких боевых действий против собственного народа и при необходимости силой принудит Украину вести переговоры. Такая позиция была бы абсолютно прозрачной А главное там не было бы войны