От марат Ответить на сообщение
К Claus Ответить по почте
Дата 22.01.2021 08:48:13 Найти в дереве
Рубрики WWII; ВВС; 1941; Версия для печати

Re: Расчет по...

>>В общем можно на этом и завершить. Я уже писал, что математика это всего лишь инструмент и результат зависит от первоначальных цифр.
>После перла про свинопасов, такие заявления уже не удивляют.
После вашего перла о якобы моем перле за вашу компанию приходится переживать. Переврали с точностью наоборот.
Не в лоторею, а в карты, не выиграл, а проиграл(с).
>>Вы просто спутали план мирного времени с выпуском военного времени.
>Приведите этот план военного времени?
Можно я лучше за вас зарплату буду получать?
>>За войну было выпущено 143000 самолетов и почти 19000 получена по ленд-лизу.
>Я понимаю, что чукча критик, а не читатель. Но при сроках обучения меньше года, совершенно не важно, сколько самолетов выпустили за войну.
Это плановые сроки. Расчетные, если не понимаете. Вы уже и сами писали, что с 1943 г их корректировали. Ну что делать, не было у них сообщения от Клауса из 2020 г о ситуации. Ваша недоработка. )))
>При таких сроках обучения потребность можно и нужно было планировать годовую.
Кто вам это сказал? Вы так и не смогли осилить, что через год подходящего контингента могло просто не оказаться под рукой? В СССр все планировалось и нормировалось - выделили ВВС 100 тыс и ваши проблемы, если их кто-то другой забрал. Других кандидатов у меня для вас нет.
>См. пример с набором в первый класс детей от 3 до 7 лет. Это на пальцах, специально, чтобы у Вас был шанс понять.
Я и понял, что вы даже на примере детского сада объяснить ничего не в состоянии.
С уважением, Марат