От марат Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 07.09.2019 14:21:41 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Ре: Так и...

>
>Смогу конечно. Я Вам намекаю, что даже при количественном и качественном росте немецких ВВС они продолжали летать на боевые задания и одерживать победы.
Так неужели на И-16 вошли в Берлин? Или все же сумели переломить ситуацию в свою пользу, в том числе и благодаря тому что задел по самолетам и моторам на 1941 г был.

>>Я не писал об удвоении и и увеличении. Я конкретно написал, что в СССР нет образцов новых самолетов, танков и нет организованного производства.
>
>Но можно воевать и на имеющихся образцах.
И в Берлин войти?

>Утверждая подобное нужно быть просто слепым. В ходе войны был налажен выпуск множества образцов техники, в т.ч. на заводах ее ранее не выпускавших.
Не надо, надо просто знать что нового ничего практически в годы войны не создали - эволюция того что было или довели. Но это 1941-1942 гг, а не 1939, когда задела еще нет.

>Да, кв и а-32
Ну, если так. 636 КВ к 22.06.1941 г, Кировский осилиут штучное производство, а Т-34 на ХПЗ готовили и налаживали до 1941 г.
>>>А с подходом "шасси позволяет" - в условиях военного времени можно хоть на т-28.

>Про выпуск pziii и pziv - постом выше. Идите, вместе посмеемся :)
Так было бы над чем - в СССР нет налаженного производства, вообще. Это был выпуск в условиях мирного времени. Худо-бедно станки закупали и производство переналаживали. За счет Т-35 и БТ-7.
А тут вдруг война.
С уважением, Марат