От Bigfoot Ответить на сообщение
К landman Ответить по почте
Дата 20.08.2019 16:48:16 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Для "спицыялизда".

>***В России 3" не самый ходовой? Есть статисктика? Показывайте
3" в России не из-за физики, а из-за отсутствия технологии и потребности в оной. А вы облажались с физикой.

>***Меня мало интересуют ведущие производители и если бы Вы были читателем, то знали бы что тренд про ППМ АФАР. Но Вы явно не читатель.
А меня мало интересуют незнайки, несущие ересь про физику арсенида галлия.

>***Кажется чуть раньше было выявлено что производство в России ППМ АФАР в лучшем случае мелкосерийное. Откуда массовое?
А мне плевать, массовое оно или нет. Выбор 3" не лимитируется физикой.

>***Покажите производство в России 6" пластин. Мне как то все больше 3" попадаются. Или Вы в общем, в мировых маштабах? Тогда НАС РАТЬ!!!
Вы облажались с физикой. Поэтому на ваши бредни действительно нас рать.

>***Просто Вы постоянно передергиваете, уходя с сабжа (ППМ АФАР). Ну и традиция есть громче всех кричать. Берегите шапку
Просто вы шулерски подменяете тему, за что вас и будут бить канделябром. Вы облажались с физикой. 3" в России не из-за свойств арсенида галлия.

>*** Ну хоть так, вымученно
Да, ваши мучения с физегой доставляют.

>*** Для ширпотреба хоть у Папуа - Новая Гвинея, а для спецприменения - свое, кондовое. Амеры так примерно и живут.
Не удивлюсь, если в РФ и для спецприменения все куплено у китайцев. Да и амеры не так живут.

>***Диаметр пластин имеет отношение к механическим свойствам арсенида галлия. Иначе почему 6", а не 12" маинстрим и хайлевел 8" против 18" у кремния?
Оооо!!! Внимательно следим за руками - уже 6"!!!! Речь шла о 3"!!!!! Что и вызвало смех в зале. Теперь уже вдруг стало 6"... Шулер, ...!!!
Да и с механическими свойствами вы лажаетесь снова. У высокоомных кристаллов, идущих в высокочастотные усилители, совершенно другие проблемы. И больше 8" теоретически можно, но никому не нужно.

>***Это Ваша интертрепация (оптимальный).
Нет. Это ваш бред, что 3" обусловлены какими-то там свойствами арсенида галлия. Это однозначно следовало из ваших слов, от которых вы теперь пытаетесь отвертеться.

>***Я Вам завидую, Вам все понятно
А я вам нет. Хотя незнайки обычно не страдают от своего невежества, а шулеры даже гордятся своей ловкостью.