От Prepod Ответить на сообщение
К sas
Дата 31.07.2019 09:54:24 Найти в дереве
Рубрики WWI; Версия для печати

Re: Нееее. Кац...


>> Я не вполне топикстартер.
>Вообще-то вполне - Вы же сами ниже пишите, что именно Вы предложили перенести направление первого удара Германии в ПМВ на Восток:
Ничего подобного.
>> Высказана мвсль, что немцам надо было сильнее надавить на РИ, я засомневался что это возможно и предложил подумать о периоде, когда у немцев есть свободные силы, собственно, когда все их войска "совбодны", кроме тех немногих, что несут бремя белого человека.
Предложил подумать, участники подумали, участникам весело. «И только диссидент Геннадий держал плакат «долой режим».
>>Какая муха укусит тевтонских штабистов я не знаю.
>Простите, тогда зачем Вы предлагаете данную альтернативу, если Вы даже развилку проработать не решили.
Поскольку Вы не мой научный консультант, сперва я хотел послать Вас с Вашим странным наездом в ж...у, но вспомнив о «высоких стандартах ВИФ» (ТМ), обращу внимание на неприемлемый тон Вашего сообщения.
>> Я знаю, что по сравнению с местными альтенативами вида монголы VS римляне
>немцы, наносящие в 14 году удар на востоке, - это гипер-реалистический сценарий. -)))
>На том уровне проработки, что сейчас - это точно такое же фэнтези, как то, что Вы привели в качестве примера.
См.веше.