От АМ Ответить на сообщение
К Митрофанище
Дата 28.07.2019 17:54:15 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Ре: Не нужно...

>>>...
>>>>Вообщем когда в РФ заговорили про армию постоянной бг и тем более переход на контрактную то как всегда российские генералы и политики показали что умеют плохо считать.
>>>
>>>Российские генералы (и не только) сразу поняли, что денег в нужном объёме ни на "армию постоянной бг и тем более переход на контрактную" не будет.
>>
>>>Про политиков - достаточно вспомнить как Е.Гайдар отвечая на вопрос о денежном довольствии контрактника насмешил не только страну, но и своих же соратников в телестудии.
>>
>>причём здесь Гайдар? За требованием и решением перехода на содения пбг и паралельным уменьшение сроков призыва стоял Макаров. И кстате и с тех пор прошло лет 10 но количество развернутых частей не уменьшают а наоборот.
>
>Вы не поверите, но в нашей реальности на контракт начали переходить с 92-го года, тов. Макаров Н.Е. на тот момент - слушатель АГШ и контрактников он увидит только в следующем году - в Таджикистане.
>А вот Гайдар в тот период был в правительстве России, и не просто в правительстве, но в какой-то период и и.о. председателя правительства.

в нашей реальности вплоть до реформ Макарова Сердюкова была кадрирована значительная часть армии а призыв был совсем не пол года, получили деньги и политическое разрешение на кардинальные реформы именно Сердюков с Макаровым