От ttt2 Ответить на сообщение
К Ulanov
Дата 07.08.2019 07:54:27 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Стрелковое оружие; Версия для печати

Re: При современном

>Два десятка лет назад тупые арабские преступники с перочинными ножами убили несколько тысяч американцев. Что по этому поводу статистика ФБР говорит, удалось кому-то с огнестрелом обогнать их по числу жертв на морду лица?

Назвать тупыми людей успешно проучившихся в летных школах на пилотирование современного авиалайнера где одних индикаторов сотни.. Успешно обошедшими охрану. Успешно долетевших до близнецов и до Пентагона.. Ну не знаю.

И это вообще то единственный случай с таким проколом охраны. А массовые огнестрельные побоища в Америке - рутина. Недавние ТРИ побоища в один день вам ничего не говорят?

>>Это ложь. Потрясающая в своей нахальности. Я конечно понимаю, ненависть к власти вешь хроническая, но надо вообще то и меру знать.
>
>Если вы не в курсе, я вообще-то живу не в РФ, а в стране, где КС для граждан разрешен, так что что ваши вопросы веры и вообще борьба за и против власти, мне, в общем, пофигу.

Именно. А я вот живу в РФ и то что про нее пишут мне почему то не безразлично.

Простите меня за предыдущую резкость.

Практически любой убийца и грабитель имея возможность выбирать выбирает огнестрел. Именно статистика США где 70 процентов убийств и почти половина ограблений совершается огнестрелом это полностью подтверждает.

>Теоретически это так, а практически он такой скорости не дает (с) М.Г.Хацкилевич
С уважением