От Митрофанище Ответить на сообщение
К Antenna Ответить по почте
Дата 22.05.2019 14:12:11 Найти в дереве
Рубрики Армия; Версия для печати

Re: Докажете?

>>...
>>>В современных условиях модель стройбата - начисляем деньги, а платим только после дембеля не катит. Множество кредитных и некредитных учреждений выдадут средства срочнику под залог будущих выплат.
>>>Меня умиляют эти заявления военных. Срочник будет у нас служить и работать бесплатно, а платить ему будут после армии из бюджета других ведомств. Бюджет МО РФ он только для офицерства. Послушайте под этим разрезом высказывания военных на тему обустройства армии.
>>
>>А где это вы так умилились? Ссылку на официальный текст заявления (заявлений) такого рода от военных дайте, я тоже поумиляюсь, да и уверен - ещё найдутся люди, готовые поумиляться вместе с вами.
>
> https://vif2ne.org/nvk/forum/2/co/2893936.htm

Тю... Вы ещё бы на речь Зюганова сослались.
Я же русским по электронному указал:
Ссылку на официальный текст заявления (заявлений) такого рода от военных...

Шойгу, Герасимов, другие замы Министра обороны, люди принимающие РЕШЕНИЯ, которые ПРЕТВОРЯЮТСЯ в РЕАЛЬНЫЕ действия, а не говорящие впустую телеголовы.

А мнения и размышлизмы от военных пенсионеров в стиле как нам реорганизовать Рабкрин армию, страну, планету несомненно интересны и любопытны, но не актуальны.
Это именно не более чем мнения и размышлизмы.
У меня самого их целый шкаф, готов предложить (для мемуаров, например) за приемлемую цену.)))
Может быть найдёте для себя много полезного.