От Митрофанище Ответить на сообщение
К Antenna Ответить по почте
Дата 22.05.2019 13:55:18 Найти в дереве
Рубрики Армия; Версия для печати

Любопытно


>Почему к вам в квартиру не заявляется алконавт или бык живущий в соседней квартире? Защита жилища работает на гражданке, будет работать и в армии.

А вы точно живёте в обычном городском доме, а информацию СМИ о городских происшествиях игнорируете?


"Молодой человек ворвался в квартиру и избил девушку. Сломал ей нос и куча гематом по телу.
Полиция утверждает что это административка.
...
Двое соседей ворвались ко мне в квартиру, избили меня и угрожали моему маленькому малышу. Побои сняла, есть запись как он говорит, что когда нибудь меня убьёт. Полицию вызывала 2 раза, писали заявление, но молчание с их стороны... куда дальше бежать? Оставлять безнаказанным его не хочу.
...
Жена не хочет жить с мужем муж ворвался в чужую квартиру избил её забрал документы и не отдает, мотивируя не желанием разводится ...


'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

И вишенкой:
"...банда подростков после сделанного замечания попросту ворвалась в квартиру «обидчка» и избила всех, кто находился в доме.
Инцидент произошел в Понтонном поселке. Местный житель, зайдя в свой подъезд, застал там подростка, справлявшего малую нужду. Мужчина сделал ему замечание.
А спустя полчаса в его дверь начали стучать. Как оказалось, «визит» вежливости» решил нанести тот самый «писающий мальчик»: причем не один, а вместе с десятью своими дружками.
После того, как мужчина открыл дверь, подростки ворвались внутрь и избили всех домочадцев, угрожая убийством. Владелец квартиры попал в больницу."...