От Константин Дегтярев Ответить на сообщение
К Александр Солдаткичев Ответить по почте
Дата 01.03.2019 14:41:18 Найти в дереве
Рубрики Современность; 1917-1939; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Никто бы...

>Хиви были мотивированы невозможностью сдаться в плен Красной армии. Американцам они бы массово сдавались. Значение Москвы в войне Германии с США вы сильно преувеличиваете.

Да? А Вы прямо точно знаете, как эта война велась бы? Особенно в условиях господства флота морских держав? Наверняка открылись бы южные театры военных действий: Индия, Китай, и как туда грузы возить? Только Ж/д-путем - или через Стамбул, или через Москву. Стамбул союзники, положим могли бы парализовать морской силой, и тогда Москва - единственный хаб снабжения "New-Восточного фронта". Да и воевали бы на нем русские, не обязательно против американцев - против китайцев тех же, индусов. А им как-то стремно в плен сдаваться.

Короче, не мне Вас учить простой истине - если ты раб, хозяин может сделать с тобой все, что угодно. А если этот хозяин - фашист с нацистской идеологией, да еще и полный ощущений величия от покорения всей Евразии... Короче, Ваша наивность столь грандиозна, что даже вызывает подозрения, наивность ли это.